• Акция " Безопасный лёд".

Акция " Безопасный лёд"..
    В школе состоялись тематические занятия с учащимися по правилам поведения в весенний период на водоёмах. На уроках ОБЖ школьники под руководством учителя Павла Валерьевича Приданцева обсудили чем опасен лёд в весенний период, почему нельзя выходить на лёд, а также правила помощи в экстремальной ситуации на весеннем льду. Учащиеся всех  классов вместе с классными руководителями поговорили о том детям категорически запрещено быть на водоёмах, вспомнили Закон 99 Алтайского края.