• Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности.

Четвертый раз учащиеся нашей школы 21 февраля приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.
    Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности..
    Команда 11а класса под руководством Першиной Юлии Александровны отстаивали честь школы в коммуникативных боях, а затем при решении финансовых задач.
    Среди 12 команд города Барнаула и Новоалтайска
    Одиннадцатиклассники заняли достойное 4 место, получили заряд положительных эмоций и приобрели полезный жизненный опыт.