• Школьный этап олимпиады по шахматам

10 марта состоялся школьный этап олимпиады по шахматам среди Учащихся 1-2 классов.
    Школьный этап олимпиады по шахматам.
    Шахматы - это самая умная игра человечества, символ мудрости. Сегодня на черно- белых полях сражались ребята первых, вторых классов: Третьяков Антон(2а), Кацуба Юрий (2а), Харченко Александр (2а), Ревенко Александр (2а) Симоновы Вячеслав и Владислав (2б) Проходил школьный этап олимпиады по шахматам в форме сеанса одновременной игры. Ребята сражались достойно! Сумели сыграть свои партии по правилам от начала до конца. Это хорошее начало для будущих шахматистов. Побеждать разумом - это достойно!