• День воссоединения Крыма с Россией.

В течение недели в нашей школе прошёл ряд мероприятий, посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией.
    День воссоединения Крыма с Россией..

По инициативе советника директора по воспитанию 16-17 марта средние классы посетили начальную школу с беседами об этой важной памятной дате. Ребята с удовольствием слушали их рассказ и узнали много нового.

Также 17 марта состоялся открытый урок для 6 и 8 классов "Крым-наша история".

Советником директора по воспитанию и активом школы организована онлайн-экскурсия по достопримечательностям Крыма. Любой желающий может посмотреть интересующую его достопримечательность по QR- коду.