• День открытых дверей в Алтайской академии гостеприимства

День открытых дверей в  Алтайской академии гостеприимства.
    23 марта Алтайская академия гостеприимства проводила День открытых дверей. Это мероприятие посетили учащиеся 9б класса.После официальной части ребятам было предложена экскурсия по учебным аудиториям, лабораториям, где проходили презентации специальностей. Учащиеся с удовольствием приняли участие в мастер-классах по приготовлению медовой икры, холодных закусок " Веррины"  и коктейля" Цитрусовый микс", с последующей дегустацией. Ряд простых и полезных советов ребята получили на мастер - классе " Секреты фотосъёмки ". Неподдельный интерес  вызвали мастер-классы " Оригами из полотенец", " Текстильный декор в ресторанном бизнесе "