• Городской оздоровительный лагерь "Солнышко"

Начальник лагеря Старыгина Ксения Сергеевна
    16 июня.
    16 июня 2023, 12:45

Рисование песком для детей – замечательный способ эмоциональной терапии и средство развития воображения, расширения творческих навыков. Для ребенка возиться с сыпучим материалом – большое удовольствие, занятие подходит для разных возрастных групп.
    19 июня.
    19 июня 2023, 08:03

В теплый летний день можно провести интересный мастер-класс, главное, что это будет полезное развлечение для детей. Выбор темы зависит от предпочтений. Сегодня в лагере мы изготовляли шикарные букеты из конфет!
    20 июня.
    20 июня 2023, 10:59

Этот день лагеря принёс миллион улыбок! Серебряное шоу, посещение библиотеки и квест на улице. Насыщенный и позитивный выдался день!
    21 июня.
    21 июня 2023, 13:02

Закрытие лагерной смены! Мы благодарим всех, кто принимал участие в организации работы летнего оздоровительного лагеря «Солнышко».
    1 июня.
    01 июня 2023, 12:57

В детском оздоровительном лагере «Солнышко» сегодня праздник! Открытие лагеря!