7 мая в школе 63 по традиции состоялся конкурс чтецов. В котором приняли участие школьники 1-11 классов. На конкурсе присутствовала почетный гость Самодурова Нина Митрофановна - мама воина - интернационалиста, чьё имя носит школа 63.

Стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Организаторы Конкурса: Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), АНО «Россия - страна возможностей», АНО «Большая Перемена» и Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» (далее – Движение Первых).

В рамках празднования Дня авиации и космонавтики в школе состоялся комплекс мероприятий.

Первый день каникул в МБОУ "СОШ 63"начался с минуты молчания, памяти жертв теракта в Крокус сити. Участники школьного отряда по безопасности дорожного движения "Весёлый светофор" приняли участие в городских соревнованиях "Весёлое колесо", вместе с руководителем Гайворонской Валентиной Владимировной

17 февраля в МБОУ «СОШ №63» состоялся комплекс мероприятий посвященный памяти воина- интернационалиста Самодурова Александра Анатольевича, и 35- летию со Дня вывода советских войск из Афганистана .