День единых действий "Территория здоровья".
    02 декабря 2023, 18:00

1 декабря в школе состоялся День единых действий "Территория здоровья". В начальной школе состоялись уроки Здоровья, конкурс фотогазет. Где дети и их родители представили фото посвящённые здоровому образу жизни. Учащиеся 5-7 классов приняли участие в конкурсе "Здоровое питание", школьники не только рассказывали о здоровом питании но и представили жюри полезные и традиционные блюда различных народов.
    Мастер-класс по приготовлению пиццы.
    08 февраля 2023, 15:44

1 А класс посетил мастер-класс по приготовлению пиццы!
    Здоровое питание.
    21 октября 2022, 15:20

В школе 63 в рамках месячника "Здоровое питание" состоялся комплекс мероприятий. Учащиеся начальных классов провели защиту плакатов, а некоторые даже с помощью родителей приготовили "Самое полезное блюдо".