Профессия - медицинская сестра..
    15 апреля 2024, 15:10

Сегодня у нас в гостях побывала представитель Городской больницы 5,медицинская сестра отделения челюстно - лицевой хирургии.
    Профориентация.
    12 апреля 2024, 11:55

Студенты Алтайского Политехнического Техникума побывали у выпускников школы с тематическим классным часом. Сообщили о том какие специальности можно получить на базе техникума, также где можно трудоустроится, рассказали об индивидуальном карьерном проекте, о том какие перспективы ждут выпускников.
    программа ранней профориентации.
    22 февраля 2024, 11:28

Учащиеся 9б класса в рамках программы ранней профориентации школьников побывали на профессиональных пробах.
    Юный фармацевт.
    12 февраля 2024, 17:45

12 февраля ребята 2а класса побывали на экскурсии "Юный фармацевт".