• 7 апреля – Всемирный день здоровья.

В школе 63 состоялся комплекс мероприятий
    7 апреля – Всемирный день здоровья..
    В школе 63 состоялся комплекс мероприятий
    Традиционная Акция «Зарядка для всех». Учебный день школьники вместе с педагогами  начали с утренней зарядки. Это очень полезно начинать день с зарядки! Почему? Это детям объяснили педагоги, во-первых, правильное пробуждения организма залог правильной работы организма на весь день!
    Школьники каждой смены начали день правильно!
    Продолжился День здоровья в спортивном зале школы, где состоялась долгожданная товарищеская встреча по волейболу между командой педагогов и командой старшеклассников, победил спортивный азарт и спортивный дух. В дальнейшем участники игры провели встречу между смешанными составами команд. Ведь опыт и знания они важны именно на личном примере и в практической деятельности!
    ВИДЕО