• Декада Победы

Декада Победы.
    Декада Победы. Комплекс мероприятий посвящённых 78 - годовщине Победы реализуется. Учащиеся 7а класса побывали на Уроке мужества на базе ДК ЮЖНЫЙ, учащиеся, 4а класса провели мастер-класс под руководством представителей АПЗ "Ротор" на базе библиотеки 10. Состоялся школьный конкурс чтецов "Памяти дедов будем верны". Жюри конкурса в составе которого приняла участие специалист библиотеки 10 посёлка Южный подвели итоги
    1-4 классы. 1 место - Шикин Тимофей, Хорольская Александра. 2 место - Постникова Ксения (2а),3 место - Глазкова Ульяна ( 1б)
    5-7 классы. 1 место - Кириллов Максим Бахарев Денис (7а). Витман Люба (6б).2 место - Маляренко Кирилл (5а),3 место - Кротова Люба, Байкова Ольга (7а)
    8-11классы. 1 место - Белоусова Алина. 2 место - Герингер Анастасия (11а),Немыкина Лиза (8б класс).