• Последний звонок

Последний звонок.
    Сегодня прозвенел Последний звонок для выпускников школы. Особенно трогательно он состоялся у выпускников 11 класса, классный руководитель Першина Юлия Александровна. Дети говорили добрые слова педагогам, о том что будут помнить свою родную школу и свой дружный класс. К выпускникам с пожеланиями и напутственными словами обратились гости : глава администрации поселка Южный -Алексей Николаевич Лихачев . депутат БГД  Казаков Виталий Александрович. Также директор школы Александр Сергеевич Илюшкин, классный руководитель и конечно родители. В добрый путь выпускник !