Дети России - 2023.
    16 ноября 2023, 13:28

В рамках межведомственной комплексной оперативно - профилактической акции "Дети России - 2023" в школе состоялся комплекс мероприятий. Беседы с учащимися провели специалисты системы профилактики - социальный педагог школы Шурыгина Н. В.  рассказала о вреде курения, последствиях курения и употребления пав.
    Последний звонок.
    23 мая 2023, 15:29

Сегодня прозвенел Последний звонок для выпускников школы. Особенно трогательно он состоялся у выпускников 11 класса, классный руководитель Першина Юлия Александровна. Дети говорили добрые слова педагогам, о том что будут помнить свою родную школу и свой дружный класс.
    обращение Губернатора Алтайского края В.П. Томенко..
    23 мая 2023, 04:49

Доброе утро! Последние звонки в этом году звучат для 37 тысяч школьников Алтайского края.