• День авиации и космонавтики

В рамках празднования Дня авиации и космонавтики в школе состоялся комплекс мероприятий.
    День авиации и космонавтики.

Учащиеся младших классов приняли участие в спортивном городском мероприятии "Космостраты". Также во Всероссийском космическом диктанте. В рамках шефской работы активисты первичной школьной организации и Совет старшеклассников школы провели ряд мероприятий - тематические  КВИЗЫ, викторины, беседы. Весь день  в рекреации школы работала фотозона "Первые в космосе"