• Месячник "Внимание - дети"

Месячник "Внимание - дети".
    В рамках месячника "Внимание - дети" в школе 63 состоялся комплекс мероприятий по профилактике безопасности детей на дороге. Акция "Пешеходный переход", где школьники вместе с педагогами на практике применили правила безопасного перехода дороги в микрорайоне школы. Конкурс рисунков среди учащихся 1-4 классов и плакатов среди учащихся 5-7 классов. Благодаря открытому голосованию в социальных сетях школы будут определены победители. В рамках шефской работы между учащимися, школьники среднего звена сделали рейд к учащимся начальных классов по наличию в дневниках схем "Мой безопасный путь в школу", рассказали какие пути к школе удобны и безопасны для, детей. Идёт подготовка к посвящение в пешеходы первоклассников, которое состоится на следующей неделе.