беседы по Безопасности Дорожного Движения.
    23 октября 2023, 14:01

Сегодня с учащимися 6-х классов были проведены беседы по Безопасности Дорожного Движения
    Всероссийская неделя мобильности.
    21 сентября 2023, 10:47

21 сентября в рамках Всероссийской недели мобильности состоялась акция Родительский патруль. Родители напомнили детям правила безопасного перехода нерегулируемого пешеходного перехода возле школы. Также проверили наличие светоотражающих элементов на верхней одежде, портфеле.
    Неделя Добра..
    19 апреля 2023, 16:08

Сегодня учащихся первой смены встречал Родительский патруль. Также приняли в работе патруля учащиеся 11а класса и руководитель отряда ЮИДД Валентина Владимировна Гайворонская.
    ЮИД ВЕСЕЛЫЙ СВЕТОФОР.
    11 марта 2023, 10:19

В честь 50-летия создания отрядов ЮИД в школе реализуется комплекс мероприятий:
    Сотрудники Госавтоинспекции напоминают об ответственности взрослых при перевозке детей-пассажиров.
    17 января 2023, 12:25

По данным статистики аварийности за 12 месяцев 2022 года в Алтайском крае с участием несовершеннолетних произошло 350 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 12 детей и 400 получили травмы. Подавляющее большинство детей пострадало в качестве пассажиров. Так, за 2022 год с участием несовершеннолетних пассажиров произошло 164 ДТП, где 9 несовершеннолетних погибли и 201 пострадал.
    День памяти жертв ДТП.
    17 ноября 2022, 09:43

17 ноября в школе 63 в рамках акции, посвящённой Дню памяти жертв ДТП учащиеся начальных классов вспоминали правила дорожного движения вместе с героем стихотворения А. Волкова "Торопыжка на улице".
    Знай правила движения как таблицу умножения.
    03 ноября 2022, 09:30

В 4а классе состоялась игра "Знай правила движения как таблицу умножения". Школьники с удовольствием играли в настольные игры - Србери дорожный знак ( мозаика), подвижная игра "Светофор" где регулировщик показывал цвета светофора- дети выполняли движение.
    21 сентября единый день безопасности дорожного движения..
    21 сентября 2022, 18:08

Активные юнармейцы отряда "Ратник" Хабибулина Алина и Батанова Нина провели минутки безопасности для учащихся 6-х классов.
    Месячник "Внимание - дети".
    16 сентября 2022, 16:12

В рамках месячника "Внимание - дети" в школе 63 состоялся комплекс мероприятий по профилактике безопасности детей на дороге.