• Дорогу осилит идущий

" Дорогу осилит идущий" - решили 11 классники нашей школы, и на пути к государственной итоговой аттестации 3 декабря приняли участие в "Историческом марафоне"на базе АлтГУ.
    Дорогу осилит идущий.
    Ребята, под руководством Юлии Николаевны Хорошиловой, достойно преодолели все этапы марафона: справились с  "Медиа-тестом", открыли "Черный ящик", распутали "Нить Ариадны". В конкурсе капитанов блеснул знанием истории России Евгений Золотков.
    Все 30 команд- участниц весело и с пользой провели время в ВУЗе.