• Полезно и интересно

Полезно и интересно.

Каникулы в школе 63 начались под девизом "Полезно и интересно". Школьники с удовольствием посещают кинотеатры города. Так учащиеся 7а класса побывали на просмотре кинофильма "Чук и Гек" в кинотеатре "Мир". Кинофильм создан по одноимённой повести Аркадия Гайдара. Прекрасная постановка захватила детей. Ученики начальных классов с удовольствием в первый день каникул провели в спортивном зале школы, где показали свою ловкость и спортивный дух в соревнованиях" Весёлые старты".

А наши первоклассники стали участниками новогодней викторины, игр

Пятиклассники побывали в Барнаульской планетарии в преддверии Нового года.