• День Единых Действий

День Единых Действий.
    День памяти Героя Советского Союза Константина Григорьевича Павлюкова. В школе 63 состоялся День Единых Действий - урок Памяти Героя Константина Павлюкова. Школьники вместе с педагогами в этот день вспоминают подвиг совсем юного лётчика, ученика нашей школы. Константин Григорьевич учился в школе 63 с 1 по 7 класс, на здании школы размещена доска Памяти. Школьники и педагоги  сохраняют традиции не словом а делом. Лучшим  курсантам ВПК "Ратник" была оказана честь нести Вахту Памяти, в завершении состоялось возложение к Памятной доске. Бойцы отряда Юнармия подготовили видео о Константине Павлюкове, под руководством Советника по воспитанию А. В. Бычковой, дети с удовольствием приняли участие в выставке рисунков "Небо для героя". Всё школьные мероприятия состоялись под девизом "Помнить значит знать"