28 января 2023, 05:00

27 января - особая дата в истории России, 79 лет назад в этот день была снята блокада города Ленинграда. В школе 63 состоялся День Единых Действий. Учащиеся средних классов побывали на видео-лектории в ДК «Южный» посвященном снятию блокады г. Ленинграда.

21 января 2023, 08:41

День памяти Героя Советского Союза Константина Григорьевича Павлюкова. В школе 63 состоялся День Единых Действий - урок Памяти Героя Константина Павлюкова. Школьники вместе с педагогами в этот день вспоминают подвиг совсем юного лётчика, ученика нашей школы.

23 сентября 2022, 14:38

22 сентября наша школа приняла участие в федеральном проекте "Классные встречи".