• Городской оздоровительный лагерь "Солнышко"

Начальник лагеря Старыгина Ксения Сергеевна
    09 июня 2023, 09:52

Накануне Дня России, 9 июня в библиотеке №10 прошёл устный журнал «Я люблю тебя, Россия!». В мероприятии приняли участие ребята из летнего лагеря «Солнышко» МБОУ СОШ №63.

К нам лето жаркое пришло, С собою праздник привело! Праздник очень добрый и красивый! Это День России!

27 мая состоялось открытие летнего лагеря дневного пребывания «Солнышко».

11 июня 2024, 08:52

Сегодняшний День воспитанники ГОЛ « Солнышко « начали с торжественной линейки , посвященной церемонии поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна своей Родины.

В преддверии празднования #ДняРоссии в пришкольном лагере "Солнышко" день начался с торжественной линейки поднятия флага Российской Федерации

Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

01 июня 2023, 12:57

В детском оздоровительном лагере «Солнышко» сегодня праздник! Открытие лагеря!