7 мая в школе 63 по традиции состоялся конкурс чтецов. В котором приняли участие школьники 1-11 классов. На конкурсе присутствовала почетный гость Самодурова Нина Митрофановна - мама воина - интернационалиста, чьё имя носит школа 63.

06 мая 2024, 12:11

Лучшим бойцам отряда Юнармия школы 63 доверено нести почетный караул возле Памятного Камня, установленного на территории школы в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках празднования Дня авиации и космонавтики в школе состоялся комплекс мероприятий.

17 февраля в МБОУ «СОШ №63» состоялся комплекс мероприятий посвященный памяти воина- интернационалиста Самодурова Александра Анатольевича, и 35- летию со Дня вывода советских войск из Афганистана .

16 февраля 2024, 11:34

3 ,,А класс снова в гостях в музыкальной школе поселка Южный.Концерт,посвященный празднику 23 февраля, вызвал море положительных эмоций.