Театральный серпантин. "Ноябрьский зов"..
    01 ноября 2023, 04:26

Сегодня учащиеся 7а 8а класса вместе с классным руководителями посетили спектакль Алтайского  краевого театра для детей и молодёжи имени В. С. Золотухина. Полезный спектакль
    Поезд Победы.
    26 октября 2023, 15:04

В целях патриотического воспитания школьников в рамках внеурочной деятельности с учащимися школы состоялись классные часы "Поезд Победы". Это уникальный передвижной музей.
    День театра..
    27 марта 2023, 06:28

Всемирный день театра установлен в 1961 году. Традиционно он проходит под единым девизом "Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами".
    Портрет Пушкинской эпохи.
    11 февраля 2023, 11:05

8 февраля учащиеся 4-А,Б классов МБОУ СОШ № 63 посетили поэтический салон «Портрет Пушкинской эпохи», в библиотеке №10. Мероприятие было посвящено дню памяти А.С. Пушкина.
    Имена России: Пётр Первый.
    23 ноября 2022, 15:54

22 ноября в библиотеке №10 прошло мероприятие - устный журнал «Имена России: Пётр Первый» для учащихся 9 классов МБОУ «СОШ № 63». Ребята посмотрели фильм о Петре I, узнали о начале правления Петра I, о его реформах и как они повлияли на развитие нашей страны.
    День театра в 1в.
    05 ноября 2022, 11:55

Наши первоклассники вместе с классным руководителем Валентиной Владимировной Гайворонской побывали в театре кукол "Сказка".
    Историческая прогулка по старому Барнаулу.
    01 сентября 2022, 13:10

1 сентября в библиотеке №10 учащиеся МБОУ «СОШ №63» совершили историческую прогулку по старому Барнаулу и познакомились с его легендами и мифами.