• Всероссийская неделя мобильности

21 сентября в рамках Всероссийской недели мобильности состоялась акция Родительский патруль. Родители напомнили детям правила безопасного перехода нерегулируемого пешеходного перехода возле школы. Также проверили наличие светоотражающих элементов на верхней одежде, портфеле.
    Всероссийская неделя мобильности.

В школе 63 в рамках Недели мобильности и Всемирного дня без автомобиля состоялся комплекс мероприятий
    Во всех классах состоялась Акция "Безопасный переход". Школьники вместе с педагогами провели практическое занятие на пешеходном переходе в микрорайоне школы. Акцент сделали на том что обязательно при переходе нужно остановится и посмотреть на дорогу в разные стороны. Также общественное объединение Родительский патруль провели рейд у пешеходного перехода, проверили наличие светоотражающих элементов. Активисты первичного отделения РДДМ провели рейд по наличию схем Мой Безопасный путь в школу у учащихся младших классов. Наши первоклассники готовятся к вступлению в пешеходы.

ВИДЕО 1

ВИДЕО 2