беседы по Безопасности Дорожного Движения.
    23 октября 2023, 14:01

Сегодня с учащимися 6-х классов были проведены беседы по Безопасности Дорожного Движения
    Всероссийская неделя мобильности.
    21 сентября 2023, 10:47

21 сентября в рамках Всероссийской недели мобильности состоялась акция Родительский патруль. Родители напомнили детям правила безопасного перехода нерегулируемого пешеходного перехода возле школы. Также проверили наличие светоотражающих элементов на верхней одежде, портфеле.
    День солидарности борьбы с терроризмом..
    03 сентября 2023, 06:45

В школе состоялись тематические беседы на уроках истории. Активисты первичного отделения РДДМ в микрорайоне школы разместили тематические листовки. Акция прошла под девизом "Помнить значит знать"