• Дети России - 2023

Дети России - 2023.
    В рамках межведомственной комплексной оперативно - профилактической акции "Дети России - 2023" в школе состоялся комплекс мероприятий. Беседы с учащимися провели специалисты системы профилактики - социальный педагог школы Шурыгина Н. В.  рассказала о вреде курения, последствиях курения и употребления пав. Инспектор ПДН Масликова А. А. напомнила правовую базу и ответственность несовершеннолетних. Специалист центра по профилактике ВИЧ и СПИД Штерр Т. Г. поговорила с учащимися 8 - х классов о здоровом образе жизни и проблемах ВИЧ в России. В рамках шефской работы во всех классах начальной школы были проведены тематические занятия о здоровом образе жизни. Состоялся конкурс "Мы - против курения" среди учащихся 5-7классов. Выставка фотоплакатов среди учащихся 1-4 классов. Наши третьеклассники стали участниками спортивных состязаний. Дети с удовольствием стали участниками командной борьбы.