• Знай правила движения как таблицу умножения

Знай правила движения как таблицу умножения.
    В 4а классе состоялась игра "Знай правила движения как таблицу умножения". Школьники с удовольствием играли в настольные игры - Србери дорожный знак ( мозаика), подвижная игра "Светофор" где регулировщик показывал цвета светофора- дети выполняли движение. Игра " Найди соседа" по разрезанному знаку, разгадывали кроссворд, отгадывали загадки здоровые и индивидуальные по заданной теме. Были тематические презентации и видеоролики классным руководителем Малаховой Надеждой Николаевной.