• Портрет Пушкинской эпохи

Портрет Пушкинской эпохи.
    8 февраля учащиеся 4-А,Б классов МБОУ СОШ № 63 посетили поэтический салон «Портрет Пушкинской эпохи», в библиотеке №10. Мероприятие было посвящено дню памяти А.С. Пушкина. Ребята окунулись в эпоху великого поэта, с интересом посмотрели видео-презентацию  о  его жизни и творчестве.Особенно затронул их души рассказ о последних днях и роковой дуэли А.С.Пушкина. Школьники высказывали свои предположения о том, можно ли было избежать этой дуэли, ответили на вопросчто такое честь и достоинство. Закончилось мероприятие чтением любимых стихов А.С. Пушкина.