28 июня 2024, 10:31

Выпускной вечер в 11 классе – это кульминация школьной жизни, событие, которое навсегда останется в памяти каждого выпускника. Торжественная часть выпускного вечера прошла в актовом зале школы. Директор, учителя и почётные гости, Бызова Елена Ивановна - заместитель главы Южной поселковой администрации Центрального района г. Барнаула, поздравили выпускников с завершением школьного пути. Ученикам вручили аттестаты о среднем общем образовании, а также грамоты и медали за особые достижения в учебе, спорте и общественной деятельности.

26 июня 2024, 12:18

Выпускной в 9 классе – это значимое и волнительное событие, которое остаётся в памяти на долгие годы. Это первый серьёзный шаг во взрослую жизнь и момент, когда многие школьники принимают решения о своём будущем.

18 июня 2024, 04:41

29-30 июня в столице Алтайского края пройдет крупнейший фестиваль по гребле на лодках «Дракон» в России.

11 июня 2024, 08:54

Сегодняшний День воспитанники ГОЛ « Солнышко « начали с торжественной линейки , посвященной церемонии поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна своей Родины.

23.05.2024 команда МБОУ "СОШ 63" Позитив приняла участие в Городском фестивале "Делай как мы".