12 февраля ребята 2а класса побывали на экскурсии "Юный фармацевт".

07 февраля 2024, 15:26

В рамках месячника молодого избирателя в школе проходит ряд мероприятий: Конкурс плакатов "Вместе строим будущее" среди учащихся 7-11 классов

07 февраля 2024, 15:13

В рамках месячника молодого избирателя в 8а классе прошел урок гражданственности: 'Твой голос - твое время быть в действии". Подготовила и провела его кл.рук. Ильинкова В.А.Учащиеся посмотрели видео-фильм  "Избирательная система России".

26 января 2024, 10:25

В школьном музее состоялся патриотический час « Вспоминая подвиг Ленинграда», посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда.

25 января 2024, 12:29

К 80-летиею со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в библиотеке №10 прошёл час памяти «Летопись подвига».