Накануне Дня пожилого человека который традиционно в России походит 1 октября. В школе 63 состоялся комплекс мероприятий. В Центре Детских Инициатив под руководством Советника по воспитанию активисты первичного отделения РДДМ провели мастер - класс по изготовлению поздравительных открыток для любимых бабушек и дедушек.

Доброе утро! Последние звонки в этом году звучат для 37 тысяч школьников Алтайского края.

Учащиеся школы 63 готовятся к Памятной дате - 78-годовщине Победы. И вот уже не только внуки, а правнуки делятся семейными летописями и архивами о военном и послевоенном времени страны. Патриотическое воспитание детей никогда не уходило из стен нашей школы. Видимо, поэтому к 60-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне в школьном сквере установлен Памятный Камень, куда приходят жители посёлка Южный.