• Городской оздоровительный лагерь "Солнышко"

Начальник лагеря Старыгина Ксения Сергеевна
    02 июня 2023, 12:16

Сегодня день в лагере начался с минуток здоровья, игр с вожатыми и музыкальной игры "Здравствуй, лето!" Смех, радость и хорошее настроение целый день царили в лагере!

Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь! Лес над быстрым ручейком! Этот лагерь – школа наша,

Лагерь "Солнышко" посетил музей! В музее шоколадного мастерства жители Барнаула могут с головой погрузиться в многовековую историю лакомства и попробовать настоящий бельгийский шоколад.

07 июня 2023, 12:47

Ежегодно летние каникулы ребят протекают в знаковом символе лета - детском оздоровительном лагере. Летние каникулы - это «пятая четверть», отличающаяся своей непохожестью.

Cегодня наши ребята из летнего лагеря отправились в путешествие к звёздам, в планетарий!

09 июня 2023, 09:52

Накануне Дня России, 9 июня в библиотеке №10 прошёл устный журнал «Я люблю тебя, Россия!». В мероприятии приняли участие ребята из летнего лагеря «Солнышко» МБОУ СОШ №63.

К нам лето жаркое пришло, С собою праздник привело! Праздник очень добрый и красивый! Это День России!

В лагере проходила игра "Зарница".Игра в форме соревнования -эстафеты, которая состоит из нескольких этапов.

Там, где подвижная игра, нет места скуке. Особенность подвижных игр - их соревновательный, творческий коллективный характер.

Ребята из лагеря "Солнышко" посетили зоопарк. Экскурсия по зоопарку очень занимательное и познавательное занятие. Как менялось выражение лиц детей – удивление, восторг, радость.

Рисование песком для детей – замечательный способ эмоциональной терапии и средство развития воображения, расширения творческих навыков. Для ребенка возиться с сыпучим материалом – большое удовольствие, занятие подходит для разных возрастных групп.

В теплый летний день можно провести интересный мастер-класс, главное, что это будет полезное развлечение для детей. Выбор темы зависит от предпочтений. Сегодня в лагере мы изготовляли шикарные букеты из конфет!

20 июня 2023, 10:59

Этот день лагеря принёс миллион улыбок! Серебряное шоу, посещение библиотеки и квест на улице. Насыщенный и позитивный выдался день!

Закрытие лагерной смены! Мы благодарим всех, кто принимал участие в организации работы летнего оздоровительного лагеря «Солнышко».

27 мая состоялось открытие летнего лагеря дневного пребывания «Солнышко».

В лагеря проведена творческая встреча ребят: «Знакомьтесь, это – мы!». На творческой встрече ребята знакомились друг с другом, проведена творческая презентация визиток, названий и девизов; знакомство с творческой визиткой отрядов – коллективом наставников- учителей, а также наставников - старшеклассников, которые принимают участие в реализации смены.

На линейке дети ознакомились с планом работы на предстоящий день. Как обычно утро начали с музыкальной зарядки. Провели инструктаж по технике безопасности. Скушали за завтраком вкусную кашу

30 мая 2024, 13:06

Насыщенно и интересно прошел четвертый день в лагере ,, Солнышко ". ?Утро началось с зарядки и минутки здоровья. Ребята узнали меры профилактики, одно из главных правил - держать руки в чистоте.

День получился насыщенный. После активной бодрящей зарядки и вкусного завтрака ребята отправились на интерактивную беседу «Безопасность в окружающей среде», по окончании которой дети стали участниками квест-игры «Мой безопасный мир».

03 июня 2024, 11:54

Шестой день в лагере дневного пребывания детей получился, по-настоящему, зажигательным!

Седьмой день в лагере прошёл очень весело!

05 июня 2024, 16:19

Сегодня лагерь отправился в гости в краеведческий музей на программу " Как жили древние люди ". Программа была интересная и насыщенная

Сегодня ребята повторили «Как перейти дорогу. Светофор», провели пятиминутку здоровья "Гигиена полости рта".

10 июня 2024, 13:23

Одиннадцатый день в лагере «Солнышко» начался с активной зарядки и питательного завтрака.

11 июня 2024, 08:52

Сегодняшний День воспитанники ГОЛ « Солнышко « начали с торжественной линейки , посвященной церемонии поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна своей Родины.

В преддверии празднования #ДняРоссии в пришкольном лагере "Солнышко" день начался с торжественной линейки поднятия флага Российской Федерации

13 июня 2024, 13:33

13 июня в лагере прошёл под девизом «Доброта спасет мир».

Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

01 июня 2023, 12:57

В детском оздоровительном лагере «Солнышко» сегодня праздник! Открытие лагеря!