Школьные традиции..
    28 апреля 2023, 16:00

Традиционно старшеклассники оказывают помощь по уборке территории Барнаульскому Дому ветеранов войны и труда. Вот и сегодня, учащиеся 8б класса вместе с классным руководителем Дружининой Натальей Яковлевной совершили трудовой десант. ТРАДИЦИИ БЫТЬ!
    Мероприятия посвящённые 78 - годовщине Победы.
    26 апреля 2023, 04:58

В рамках планам мероприятий, посвящённых 78 - годовщине Победы в школе состоялись акции - Памятник, Окна Победы. Активисты детской организации провели уборку Памятника в селе Мохнатушка., украшают окна здания школы
    Уроки безопасности.
    21 апреля 2023, 15:24

Уроки безопасности состоялись с учащимися школы. Представители ООО ГАЗПРОМ Г. Барнаула провели занятия по правилам пользования газом в быту. Было очень полезно и интересно
    Профориентация.
    19 апреля 2023, 16:12

Сегодня гостями школы стали студенты Алтайского Государственного колледжа.
    Неделя Добра..
    19 апреля 2023, 16:08

Сегодня учащихся первой смены встречал Родительский патруль. Также приняли в работе патруля учащиеся 11а класса и руководитель отряда ЮИДД Валентина Владимировна Гайворонская.
    19 апреля 2023, 06:41

Единый день открытых дверей позволит познакомить с базовыми образовательными организациями федерального проекта «Профессионалитет» и их партнерами - базовыми предприятиями реального сектора экономики города.
    студенты Барнаульского лицея железнодорожного транспорта.
    18 апреля 2023, 16:08

В рамках месячника профориентационной работы в гостях у выпускников побывали студенты Барнаульского лицея железнодорожного транспорта. Рассказали о специальности об особенностях приёмной кампании. Продемонстрировали видео фильм о жизни лицея,
    научно-практическая конференция.
    12 апреля 2023, 16:34

Сегодня, 12 апреля, в МБОУ " СОШ 63" состоялась школьная научно-практическая конференция, посвященная Дню космонавтики.
    7 апреля – Всемирный день здоровья..
    08 апреля 2023, 09:43

В школе 63 состоялся комплекс мероприятий
    7 апреля - Всемирный день Здоровья..
    07 апреля 2023, 17:22

В школе состоялась ставшая уже традиционной акция "Зарядка для всех". Учащиеся 1-11 классов вместе с педагогами посвятили начало учебного дня утренней зарядке. Завтра в школе состоится товарищеская встреча между командой старшеклассников и командой педагогов по волейболу.