Неделя Добра..
    19 апреля 2023, 16:08

Сегодня учащихся первой смены встречал Родительский патруль. Также приняли в работе патруля учащиеся 11а класса и руководитель отряда ЮИДД Валентина Владимировна Гайворонская.
    ЮИД ВЕСЕЛЫЙ СВЕТОФОР.
    11 марта 2023, 10:19

В честь 50-летия создания отрядов ЮИД в школе реализуется комплекс мероприятий:
    Научись спасать жизнь.
    04 марта 2023, 05:40

Учащиеся школы 63 приняли участие в соревнованиях Центрального района города Барнаула "Научись спасать жизнь".
    Акция " Безопасный лёд"..
    21 февраля 2023, 15:55

В школе состоялись тематические занятия с учащимися по правилам поведения в весенний период на водоёмах. На уроках ОБЖ школьники под руководством учителя Павла Валерьевича Приданцева обсудили чем опасен лёд в весенний период, почему нельзя выходить на лёд, а также правила помощи в экстремальной ситуации на весеннем льду.
    Сотрудники Госавтоинспекции напоминают об ответственности взрослых при перевозке детей-пассажиров.
    17 января 2023, 12:25

По данным статистики аварийности за 12 месяцев 2022 года в Алтайском крае с участием несовершеннолетних произошло 350 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 12 детей и 400 получили травмы. Подавляющее большинство детей пострадало в качестве пассажиров. Так, за 2022 год с участием несовершеннолетних пассажиров произошло 164 ДТП, где 9 несовершеннолетних погибли и 201 пострадал.
    беседы ветерана Прокуратуры.
    02 декабря 2022, 18:52

В рамках правового воспитания учащихся состоялись беседы ветерана Прокуратуры Т. Г. Руцкой с учащимся 8 - х классов.
    Гражданин России - здоровый гражданин.
    18 ноября 2022, 15:33

В рамках месячника   "Гражданин России - здоровый гражданин" в школе 63 состоялся комплекс мероприятий. Специалист Краевого Центра по борьбе со СПИДом Татьяна Геннадьевна Штерр провела тематические занятия о том как сохранять здоровье школьнику, соблюдать режим дня, режим питания.
    День памяти жертв ДТП.
    17 ноября 2022, 09:43

17 ноября в школе 63 в рамках акции, посвящённой Дню памяти жертв ДТП учащиеся начальных классов вспоминали правила дорожного движения вместе с героем стихотворения А. Волкова "Торопыжка на улице".
    Знай правила движения как таблицу умножения.
    03 ноября 2022, 09:30

В 4а классе состоялась игра "Знай правила движения как таблицу умножения". Школьники с удовольствием играли в настольные игры - Србери дорожный знак ( мозаика), подвижная игра "Светофор" где регулировщик показывал цвета светофора- дети выполняли движение.
    21 сентября единый день безопасности дорожного движения..
    21 сентября 2022, 18:08

Активные юнармейцы отряда "Ратник" Хабибулина Алина и Батанова Нина провели минутки безопасности для учащихся 6-х классов.