День единых действий "Территория здоровья".
    02 декабря 2023, 18:00

1 декабря в школе состоялся День единых действий "Территория здоровья". В начальной школе состоялись уроки Здоровья, конкурс фотогазет. Где дети и их родители представили фото посвящённые здоровому образу жизни. Учащиеся 5-7 классов приняли участие в конкурсе "Здоровое питание", школьники не только рассказывали о здоровом питании но и представили жюри полезные и традиционные блюда различных народов.
    преддверие Дня Народного Единства.
    02 ноября 2023, 13:06

В преддверии Дня Народного Единства в школе прошел ряд мероприятий:
    Единым духом мы сильны.
    02 ноября 2023, 13:03

В преддверии Дня народного единства, 2 ноября, в библиотеке №10 прошло мероприятие - страницы истории «Единым духом мы сильны». Учащиеся 6-х  классов  МБОУ СОШ №63 познакомились  с  историческими событиями 1612 года, в память о которых был учрежден День народного единства, о роли в единстве России предводителей Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского.
    Папа и Я.
    14 октября 2023, 14:15

Накануне Дня Отца в школе прошли спортивные соревнования "Папа и Я" Дети вместе с папами участвовали в эстафете, болельщики активно поддерживали команды
    День педагога.
    06 октября 2023, 07:55

Педагог – это не только учитель, но и наставник. Он виртуозно сочетает в себе качества лидера, друга и советчика. Слова педагога могут вдохновить на наши первые шаги, направить мысли в правильное русло и помочь нам найти себя в этом огромном мире. От него зависит не только наша учеба, но и развитие наших личностных качеств.
    День пожилого человека.
    30 сентября 2023, 07:21

Накануне Дня пожилого человека который традиционно в России походит 1 октября. В школе 63 состоялся комплекс мероприятий. В Центре Детских Инициатив под руководством Советника по воспитанию активисты первичного отделения РДДМ провели мастер - класс по изготовлению поздравительных открыток для любимых бабушек и дедушек.
    Международный день памяти жертв фашизма.
    13 сентября 2023, 16:25

В сентябре народы, в истории которых черной чертой прошла Вторая мировая война, вспоминают жертв фашизма. Это день памяти десятков миллионов людей, погибших в результате гигантского, нечеловеческого эксперимента. Это миллионы солдат, которых фашистские лидеры столкнули друг с другом, но ещё больше — мирных жителей, которые погибали под бомбами, в концлагерях, от болезней и от голода.
    С Днем Рождения, дорогая школа!.
    13 сентября 2023, 16:20

Одним из первых зданий в поселке было здание  школы 63. Она открыла свои двери для учащихся 13 сентября 1961 года. Это было первое образовательное  учреждение - Школа-интернат №4
    День солидарности борьбы с терроризмом..
    03 сентября 2023, 06:45