подготовка стендов СВО к открытию.
    02 января 2024, 04:21

Специальная военная операция уже имеет свою историю, она вошла в учебники истории, у нее есть свидетели, тысячи свидетелей. В ходе проведения операции многие ее участники, проявившие отвагу, мужество и героизм, отмечены боевыми наградами.  30 декабря в музее истории нашей школы состоялась подготовка стендов СВО к открытию. Появилась ещё одна страница в истории нашего музея. На информационном стенде размещена рубрика: «Лента времени», а на стенде «Всё - для фронта, всё – для Победы!» можно увидеть фотографии: письма солдату, носки для отправки в Донецк, волонтёры плетут маскировочные сети.
    экскурсия в телецентре.
    23 декабря 2023, 14:59

22 декабря 7а класс побывал на экскурсии в телецентре. Вот что об этом рассказывает староста класса Новодворская Алиса: - Поездка в телецентр была очень увлекательной и интересной!
    Экскурсия на завод Ротор.
    05 декабря 2023, 11:09

Экскурсия на завод Ротор учащиеся 9 б класса. Познакомились с историей становления и развития завода, с традициями , который складывались на заводе в течение более 50 лет. Прошлись по заводским цехам, порадовало, что работает много молодежи
    Театральный серпантин. "Ноябрьский зов"..
    01 ноября 2023, 04:26

Сегодня учащиеся 7а 8а класса вместе с классным руководителями посетили спектакль Алтайского  краевого театра для детей и молодёжи имени В. С. Золотухина. Полезный спектакль
    Полезно, весело, интересно!.
    30 октября 2023, 08:32

Полезно, весело, интересно! Под таким девизом проходят осенние каникулы в школе. Сегодня наши первоклассники в завершении месячника пожилого человека провели мероприятия вместе со своими бабушками и дедушками. Позитивные и активные бабушки соревновались в различных конкурсах, а дети активно их поддерживали!
    Поезд Победы.
    26 октября 2023, 15:04

В целях патриотического воспитания школьников в рамках внеурочной деятельности с учащимися школы состоялись классные часы "Поезд Победы". Это уникальный передвижной музей.
    Профессионалитет.
    21 октября 2023, 14:43

С 1 сентября школьники 6-11 классов осваивают вместе с педагогами  внеурочные занятия курса профессиональной ориентации "Россия - мои горизонты".
    День памяти и скорби.
    22 июня 2023, 13:44

22 июня 1941 года фашистская Германия напала на Советский Союз. Атака началась без объявления войны ранним утром. Немецкие авиация и артиллерия наносили удары по советским городам, железным дорогам, аэродромам, военно-морским базам и другим объектам.
    акция "Зеленый Алтай".
    05 мая 2023, 09:12

На Алтае при участии Аграрного Института в рамках краевой экологической "Кедры Алтая" и акции "Зеленый Алтай"????коллектив 3 в класса, с классным руководителем Абышевой А. В, школа 63.
    Школьные традиции..
    28 апреля 2023, 16:00

Традиционно старшеклассники оказывают помощь по уборке территории Барнаульскому Дому ветеранов войны и труда. Вот и сегодня, учащиеся 8б класса вместе с классным руководителем Дружининой Натальей Яковлевной совершили трудовой десант. ТРАДИЦИИ БЫТЬ!