25 апреля 2024, 12:46

В рамках подготовки празднования 600-летия первого монашеского поселения на острове Соловки в библиотеке №10 для учащихся старших классов МБОУ «СОШ №63» 25 апреля прошёл православный час «Соловецкий монастырь – святыня земли русской».

26 января 2024, 04:26

Сегодня в рамках сотрудничества со Штабом общественной поддержки Алтайского края, учащиеся 8а класса МБОУ "СОШ №63"  приняли участие во встрече с неоднократным призёром параолимпийских игр, депутатом АКЗС - Татьяной Викторовной Ильюченко. Тема встречи - "История успеха"

Отряд ЮИДД "ВЕСЕЛЫЙ СВЕТОФОР"  уже в третий раз стал участником городского слёта  отрядов инспекторов дорожного движения.

05 мая 2023, 09:12

На Алтае при участии Аграрного Института в рамках краевой экологической "Кедры Алтая" и акции "Зеленый Алтай"????коллектив 3 в класса, с классным руководителем Абышевой А. В, школа 63.

Учащиеся школы 63 готовятся к Памятной дате - 78-годовщине Победы. И вот уже не только внуки, а правнуки делятся семейными летописями и архивами о военном и послевоенном времени страны. Патриотическое воспитание детей никогда не уходило из стен нашей школы. Видимо, поэтому к 60-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне в школьном сквере установлен Памятный Камень, куда приходят жители посёлка Южный.