МБОУ "СОШ №63"
г. Барнаул, РП Южный
  • Новости

    День педагога.
    06 октября 2023, 07:55

    Педагог – это не только учитель, но и наставник. Он виртуозно сочетает в себе качества лидера, друга и советчика. Слова педагога могут вдохновить на наши первые шаги, направить мысли в правильное русло и помочь нам найти себя в этом огромном мире. От него зависит не только наша учеба, но и развитие наших личностных качеств.
    День пожилого человека.
    30 сентября 2023, 07:21

    Накануне Дня пожилого человека который традиционно в России походит 1 октября. В школе 63 состоялся комплекс мероприятий. В Центре Детских Инициатив под руководством Советника по воспитанию активисты первичного отделения РДДМ провели мастер - класс по изготовлению поздравительных открыток для любимых бабушек и дедушек.
    Городские соревнования «Осенний кросс».
    28 сентября 2023, 13:56

    Городские соревнования «Осенний кросс» среди общеобразовательных учреждений города Барнаул
    Всероссийская неделя мобильности.
    21 сентября 2023, 10:47

    21 сентября в рамках Всероссийской недели мобильности состоялась акция Родительский патруль. Родители напомнили детям правила безопасного перехода нерегулируемого пешеходного перехода возле школы. Также проверили наличие светоотражающих элементов на верхней одежде, портфеле.
    Международный день памяти жертв фашизма.
    13 сентября 2023, 16:25

    В сентябре народы, в истории которых черной чертой прошла Вторая мировая война, вспоминают жертв фашизма. Это день памяти десятков миллионов людей, погибших в результате гигантского, нечеловеческого эксперимента. Это миллионы солдат, которых фашистские лидеры столкнули друг с другом, но ещё больше — мирных жителей, которые погибали под бомбами, в концлагерях, от болезней и от голода.
    С Днем Рождения, дорогая школа!.
    13 сентября 2023, 16:20

    Одним из первых зданий в поселке было здание  школы 63. Она открыла свои двери для учащихся 13 сентября 1961 года. Это было первое образовательное  учреждение - Школа-интернат №4
    День солидарности борьбы с терроризмом..
    03 сентября 2023, 06:45

    В школе состоялись тематические беседы на уроках истории. Активисты первичного отделения РДДМ в микрорайоне школы разместили тематические листовки. Акция прошла под девизом "Помнить значит знать"
    22 августа 2023, 17:00

    По случаю восстановления исторического флага три года спустя первый президент России Борис Ельцин назначил 22 августа государственным праздником. В указе Ельцин отметил, что знаменательная дата необходима «в целях воспитания у нынешнего и будущих поколений граждан России уважительного отношения к государственным символам»
    Торжественное вручение аттестатов выпускникам.
    23 июня 2023, 11:03

    23 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11- го и 9 -х классов. Классный руководитель 11 а  Юлия Александровна Першина с особой теплотой обратилась к своим выпускникам. Для каждого из них произнесла напутственные слова, также поблагодарила и родителей. В выпуске 2023 года учащаяся 11а класса Арясова Арина окончила школу с аттестатом особого образца и медалью « За достижения в учебе».
    День памяти и скорби.
    22 июня 2023, 13:44

    22 июня 1941 года фашистская Германия напала на Советский Союз. Атака началась без объявления войны ранним утром. Немецкие авиация и артиллерия наносили удары по советским городам, железным дорогам, аэродромам, военно-морским базам и другим объектам.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie