Всероссийский открытый урок ОБЖ..
    Вчера, 10:36

В школе состоялся открытый урок, посвящённый празднованию Победы в Великой Отечественной войне, Дню пожарной охраны.
    Соловецкий монастырь - святыня земли русской.
    25 апреля 2024, 12:46

В рамках подготовки празднования 600-летия первого монашеского поселения на острове Соловки в библиотеке №10 для учащихся старших классов МБОУ «СОШ №63» 25 апреля прошёл православный час «Соловецкий монастырь – святыня земли русской».
    Сад Памяти.
    17 апреля 2024, 11:11

В целях формирования у подрастающего поколения исторической памяти о Победе народов России, отстоявших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. мир перед лицом нацизма и насилия, с 18.03.2024 по 22.06.2024 проводится Международная акция «Сад Памяти» (далее – Акция). В 2024 году деревья высаживаются в честь всех погибших солдат, защищающих честь и достоинство своей Родины.
    Профессия - медицинская сестра..
    15 апреля 2024, 15:10

Сегодня у нас в гостях побывала представитель Городской больницы 5,медицинская сестра отделения челюстно - лицевой хирургии.
    Профориентация.
    12 апреля 2024, 11:55

Студенты Алтайского Политехнического Техникума побывали у выпускников школы с тематическим классным часом. Сообщили о том какие специальности можно получить на базе техникума, также где можно трудоустроится, рассказали об индивидуальном карьерном проекте, о том какие перспективы ждут выпускников.
    День авиации и космонавтики.
    12 апреля 2024, 11:52

В рамках празднования Дня авиации и космонавтики в школе состоялся комплекс мероприятий.
    посещение ООО"Ренессанс Косметик".
    26 марта 2024, 12:51

26 марта, учащиеся 7а и 10 а классов  посетили  ООО"Ренессанс Косметик" в рамках внеурочной деятельности школы "Профориентация".
    Первый день каникул.
    25 марта 2024, 10:19

Первый день каникул в МБОУ "СОШ 63"начался с минуты молчания, памяти жертв теракта в Крокус сити. Участники школьного отряда по безопасности дорожного движения "Весёлый светофор" приняли участие в городских соревнованиях "Весёлое колесо", вместе с руководителем Гайворонской Валентиной Владимировной
    Сделай правильный выбор.
    14 марта 2024, 05:58

13 марта в библиотеке №10  для учащихся 7-х классов МБОУ СОШ №63 прошёл антинаркотический урок «Сделай правильный выбор». Пергаева Ирина Михайловна, автор программы «Подросток. Здоровье. Будущее» рассказала о причинах употребления ПАВ, о том, как  губительно действуют наркотики на молодой организм.
    акция "Родительский патруль".
    05 марта 2024, 15:03

Безопасность дорожного движения представляет собой важную задачу для общества. В школе прошла акция "Родительский патруль". Мы напоминаем о важности использования светоотражающих элементов, соблюдении правил дорожного движения.