Дорогу осилит идущий.
    04 декабря 2022, 16:15

" Дорогу осилит идущий" - решили 11 классники нашей школы, и на пути к государственной итоговой аттестации 3 декабря приняли участие в "Историческом марафоне"на базе АлтГУ.
    Будь готов к ГТО.
    03 декабря 2022, 10:20

"Будь готов к ГТО", под таким девизом учащиеся школы приняли участие в спортивной акции под руководством учителя физической культуры и руководителя ШСК "Старт" Дмитрия Николаевича Климова.
    беседы ветерана Прокуратуры.
    02 декабря 2022, 18:52

В рамках правового воспитания учащихся состоялись беседы ветерана Прокуратуры Т. Г. Руцкой с учащимся 8 - х классов.
    малые Олимпийские игры.
    02 декабря 2022, 18:47

2 декабря среди 3, 4-х классов прошли "малые Олимпийские игры"
    У вечного огня».
    02 декабря 2022, 18:44

2 декабря в библиотеке №10 прошёл урок доблести «У вечного огня», посвященный Дню неизвестного солдата. Мероприятие посетили учащиеся 8-б класса МБОУ СОШ №63.  С  большим интересом и благодарностью ребята слушали рассказ ведущей о подвигах воинов, читали письма тех лет, смотрели документальную хронику об истории возникновения Мемориального архитектурного ансамбля «Могила неизвестного солдата».
    1 декабря - День борьбы со СПИДОМ..
    01 декабря 2022, 15:38

В школе состоялись спортивные соревнования под девизом "В здоровом теле - здоровый дух".
    P.S.: Полезная суббота с АлтГУ.
    28 ноября 2022, 10:47

26 ноября учащиеся 10 класса побывали на мероприятии проекта «P.S.: Полезная суббота с АлтГУ», которое прошло на площадках института географии и института математики и информационных технологий.
    День матери.
    27 ноября 2022, 16:15

В честь праздника День матери в школе состоялся комплекс мероприятий. Учащиеся начальных классов поздравили своих мам отличными отметками в рамках акции "Пятёрка для мамы". Состоялся конкурс  ЧТЕЦОВ среди учащихся 1-11классов.
    Имена России: Пётр Первый.
    23 ноября 2022, 15:54

22 ноября в библиотеке №10 прошло мероприятие - устный журнал «Имена России: Пётр Первый» для учащихся 9 классов МБОУ «СОШ № 63». Ребята посмотрели фильм о Петре I, узнали о начале правления Петра I, о его реформах и как они повлияли на развитие нашей страны.
    Гражданин России - здоровый гражданин.
    18 ноября 2022, 15:33

В рамках месячника   "Гражданин России - здоровый гражданин" в школе 63 состоялся комплекс мероприятий. Специалист Краевого Центра по борьбе со СПИДом Татьяна Геннадьевна Штерр провела тематические занятия о том как сохранять здоровье школьнику, соблюдать режим дня, режим питания.