Твой голос - твое время быть в действии.
    07 февраля 2024, 15:13

В рамках месячника молодого избирателя в 8а классе прошел урок гражданственности: 'Твой голос - твое время быть в действии". Подготовила и провела его кл.рук. Ильинкова В.А.Учащиеся посмотрели видео-фильм  "Избирательная система России".
    Вспоминая подвиг Ленинграда.
    26 января 2024, 10:25

В школьном музее состоялся патриотический час « Вспоминая подвиг Ленинграда», посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда.
    История успеха.
    26 января 2024, 04:26

Сегодня в рамках сотрудничества со Штабом общественной поддержки Алтайского края, учащиеся 8а класса МБОУ "СОШ №63"  приняли участие во встрече с неоднократным призёром параолимпийских игр, депутатом АКЗС - Татьяной Викторовной Ильюченко. Тема встречи - "История успеха"
    посещение Международного Колледжа Сыроделия.
    26 января 2024, 04:25

Сегодня учащиеся 7Б класса в рамках профориентационного воспитания посетили Международный Колледж Сыроделия, где волонтёры и преподаватели рассказали об истории учебного заведения, показали специальности, которые здесь получают студенты.
    посещение Алтайского Государственного Педагогического университета.
    26 января 2024, 04:22

Учащиеся педагогического 7 "А" класса в рамках профориентационных мероприятий посетили Алтайский Государственный Педагогический университет, в котором побывали в детском технопарке Кванториум.
    Час памяти «Летопись подвига».
    25 января 2024, 12:29

К 80-летиею со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в библиотеке №10 прошёл час памяти «Летопись подвига».
    Добро пожаловать в сокровищницу мудрости!.
    23 января 2024, 15:24

Среди огромного количества профессий библиотекарь - очень важная и нужная. Вся работа библиотекаря проходит среди книг и людей. Для того, чтобы юные читатели представили все тонкости работы библиотекаря, для них была проведена экскурсия "Добро пожаловать в сокровищницу мудрости!" по залам и хранилищам библиотеки п. Южный.
    День памяти Героя Советского Союза Константина Григорьевича Павлюкова..
    19 января 2024, 13:36

19 декабря состоялся комплекс мероприятий, посвящённый Дню памяти Героя Советского Союза Константина Григорьевича Павлюкова. Во всех классах состоялись классные часы "Героями не рождаются, героями  становятся"
    Папа, мама, я - спортивная семья.
    06 января 2024, 14:17

Год Семьи стартовал приятными победами. Семейные команды школы 63 приняли участие уже в традиционных состязаниях Центрального района города Барнаула "Папа, мама, я - спортивная семья".
    Спортивные состязания "Всей семьёй на старт".
    03 января 2024, 16:10

Год Семьи стартовал. Спортивные состязания "Всей семьёй на старт" состоялись сегодня.