Я люблю тебя, Россия!.
    09 июня 2023, 09:54

Накануне Дня России, 9 июня в библиотеке №10 прошёл устный журнал «Я люблю тебя, Россия!». В мероприятии приняли участие ребята из летнего лагеря «Солнышко» МБОУ СОШ №63.
    1 июня.
    01 июня 2023, 12:57

В детском оздоровительном лагере «Солнышко» сегодня праздник! Открытие лагеря!
    Последний звонок.
    23 мая 2023, 15:29

Сегодня прозвенел Последний звонок для выпускников школы. Особенно трогательно он состоялся у выпускников 11 класса, классный руководитель Першина Юлия Александровна. Дети говорили добрые слова педагогам, о том что будут помнить свою родную школу и свой дружный класс.
    обращение Губернатора Алтайского края В.П. Томенко..
    23 мая 2023, 04:49

Доброе утро! Последние звонки в этом году звучат для 37 тысяч школьников Алтайского края.
    городской слёт  отрядов ЮИДД.
    15 мая 2023, 06:55

Отряд ЮИДД "ВЕСЕЛЫЙ СВЕТОФОР"  уже в третий раз стал участником городского слёта  отрядов инспекторов дорожного движения.
    ГТО.
    08 мая 2023, 12:05

Готов к труду и обороне! Более 90 учащихся школы стали участниками тестирования ВФСК ГТО!
    08 мая 2023, 12:04

9 мая наши учащиеся примут участие в легкоатлетическом забеге "Кольцо Победы", лучшие курсанты ВПК "Ратник" будут нести Вахту Памяти на Мемориале Славы города Барнаула, учащиеся, 11 класса примут участие в праздничных мероприятиях Центрального района.
    Декада Победы.
    08 мая 2023, 12:01

Декада Победы. Комплекс мероприятий посвящённых 78 - годовщине Победы реализуется. Учащиеся 7а класса побывали на Уроке мужества на базе ДК ЮЖНЫЙ, учащиеся, 4а класса провели мастер-класс под руководством представителей АПЗ "Ротор" на базе библиотеки 10. Состоялся школьный конкурс чтецов "Памяти дедов будем верны".
    акция "Зеленый Алтай".
    05 мая 2023, 09:12

На Алтае при участии Аграрного Института в рамках краевой экологической "Кедры Алтая" и акции "Зеленый Алтай"????коллектив 3 в класса, с классным руководителем Абышевой А. В, школа 63.
    Мы помним! Мы гордимся! Нашим прадедам и дедам посвящается..
    03 мая 2023, 15:49

Учащиеся школы 63 готовятся к Памятной дате - 78-годовщине Победы. И вот уже не только внуки, а правнуки делятся семейными летописями и архивами о военном и послевоенном времени страны. Патриотическое воспитание детей никогда не уходило из стен нашей школы. Видимо, поэтому к 60-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне в школьном сквере установлен Памятный Камень, куда приходят жители посёлка Южный.