МБОУ "СОШ №63"
г. Барнаул, РП Южный
  • Новости

    Зимний дворовый инструктор.
    02 января 2024, 04:25

    ? Заниматься спортом на свежем воздухе не только полезно, но и интересно. Так что следующая информация для тех, кто любит спорт, особенно на свежем воздухе.
    подготовка стендов СВО к открытию.
    02 января 2024, 04:21

    Специальная военная операция уже имеет свою историю, она вошла в учебники истории, у нее есть свидетели, тысячи свидетелей. В ходе проведения операции многие ее участники, проявившие отвагу, мужество и героизм, отмечены боевыми наградами.  30 декабря в музее истории нашей школы состоялась подготовка стендов СВО к открытию. Появилась ещё одна страница в истории нашего музея. На информационном стенде размещена рубрика: «Лента времени», а на стенде «Всё - для фронта, всё – для Победы!» можно увидеть фотографии: письма солдату, носки для отправки в Донецк, волонтёры плетут маскировочные сети. 
    экскурсия в телецентре.
    23 декабря 2023, 14:59

    22 декабря 7а класс побывал на экскурсии в телецентре. Вот что об этом рассказывает староста класса Новодворская Алиса: - Поездка в телецентр была очень увлекательной и интересной!
    12 декабря - 30 лет Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023, 14:35

    12 декабря - 30 лет Конституции Российской Федерации. Во всех классах состоялись занятия внеурочной занятости, посвящённые этой дате. Конституция - гарант прав человека об этом знает каждый. Сегодня в рамках шефской работы учащиеся старших классов провели беседы с учениками начальной школы.
    День героев Отечества.
    09 декабря 2023, 14:23

    День героев Отечества отмечается в России 9 декабря Этот праздник посвящен памяти и почитанию героических подвигов российских воинов, защищавших Отечество. В этот день проводятся торжественные мероприятия, церемонии возложения цветов к мемориалам и памятникам, посвященным героям Отечества. Также 9 декабря вручаются государственные награды за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при защите страны.
    Экскурсия на завод Ротор.
    05 декабря 2023, 11:09

    Экскурсия на завод Ротор учащиеся 9 б класса. Познакомились с историей становления и развития завода, с традициями , который складывались на заводе в течение более 50 лет. Прошлись по заводским цехам, порадовало, что работает много молодежи
    День единых действий "Территория здоровья".
    02 декабря 2023, 18:00

    1 декабря в школе состоялся День единых действий "Территория здоровья". В начальной школе состоялись уроки Здоровья, конкурс фотогазет. Где дети и их родители представили фото посвящённые здоровому образу жизни. Учащиеся 5-7 классов приняли участие в конкурсе "Здоровое питание", школьники не только рассказывали о здоровом питании но и представили жюри полезные и традиционные блюда различных народов.
    Дети России - 2023.
    16 ноября 2023, 13:28

    В рамках межведомственной комплексной оперативно - профилактической акции "Дети России - 2023" в школе состоялся комплекс мероприятий. Беседы с учащимися провели специалисты системы профилактики - социальный педагог школы Шурыгина Н. В.  рассказала о вреде курения, последствиях курения и употребления пав.
    преддверие Дня Народного Единства.
    02 ноября 2023, 13:06

    В преддверии Дня Народного Единства в школе прошел ряд мероприятий:
    Единым духом мы сильны.
    02 ноября 2023, 13:03

    В преддверии Дня народного единства, 2 ноября, в библиотеке №10 прошло мероприятие - страницы истории «Единым духом мы сильны». Учащиеся 6-х  классов  МБОУ СОШ №63 познакомились  с  историческими событиями 1612 года, в память о которых был учрежден День народного единства, о роли в единстве России предводителей Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie